Лобня
Ваш город Лобня?
Резюме № 37669286
Обновлено 14 августа 2021
Превью фото соискателя
Директор по управлению проектами и строительствуБыл больше месяца назад
300 000 ₽
36 лет (родился 19 октября 1987), не состоит в браке
Москваготов к переезду: Читаготов к командировкам
Выхино
Полежаевская
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 9 лет и 7 месяцев

    • Сентябрь 2020 – апрель 2021
    • 8 месяцев

    Руководитель проекта (проектные работы / инжиниринг и экспертизы)

    ООО УК «Руссдрагмет», Москва

    Обязанности:

    Руководство работами по инжинирингу и экспертизам проекта "Кекура" для АО «Базовые металлы», а также по проектам, реализуемым в ООО «Рудник Валунистый» (реконструкция обогатительной фабрики, реконструкция цеха ремонта горной техники). Курирование и контроль проектно-изыскательских работ (ПИР) на Активе. Организация приёмки документации стадии: общие технические решения (ОТР), проект (П), рабочая документация (Р). Аудит и подготовка технического заключения по списку организаций выполняющих проектно-изыскательские работы (ПИР).

    Достижения:

    Пройдена государственная экологическая экспертиза (ГЭЭ) по проекту «Кекура», а также негосударственные экспертизы (НГЭ) по таким подпроектам проекта «Кекура» как: «Вахтовый посёлок» и «Инфраструктура». Согласован проект рекультивации для ООО «Рудник Валунистый», необходимый для перевода земель в категорию «земли промышленности».
    • Апрель 2020 – сентябрь 2020
    • 6 месяцев

    Начальник отдела инжиниринга и экспертизы

    АО «Полюс Алдан», Алдан
    Добывающая отрасль

    Обязанности:

    Руководство отделом и управление инжиниринговыми работами проектов капитального строительства. Подготовка документации к прохождению и прохождение экспертиз. Координация проектных офисов, контроль сроков и качества выполнения ПИР по инвестиционным проектам капитального строительства (ИПКС). Организация проверки и приёмки документации стадии: технико-экономическое соображение (ТЭС); технико-экономическое обоснование (ТЭР); ОТР; П; Р; проект технического перевооружения (ПТП). Сопровождение проектных офисов при прохождении экспертиз.

    Достижения:

    Организовал работу отдела, развил использование программы инженерно-технического документооборота (ПИТДО) и программы контроля прогресса инвестиционных проектов (ПиКПИП) в управляемом обществе – АО "Полюс Алдан". Внедрил использование ПИТДО и ПиКПИП на всех ИПКС, реализуемых в АО "Полюс Алдан". Пройдена ГЭЭ и запущено прохождение главной государственной экспертизы (ГГЭ) по проекту «Реконструкция хвостохранилища Куранахской ЗИФ».
    • Октябрь 2018 – декабрь 2019
    • 1 год и 3 месяца

    Руководитель проекта

    АО "Полюс Алдан", Алдан
    Добывающая отрасль

    Обязанности:

    Руководство проектом. Бюджет Проекта – 4,2 млрд. руб. (стадия ОТР). Согласование ЗнП и ТЗ. Сопровождение выполнения изысканий, разработки проектной продукции. Сбор и подготовка исходных данных исходно-разрешительной документации (ИРД) по ПИР и строительно-монтажным работам (СМР). Участие и согласование ИРД с госрегулятором. Взаимодействие с профильными подразделениями АО "Полюс Алдан" и ООО УК "Полюс", и подрядчиками по ПИР и СМР. Прохождение экспертиз (ГЭЭ) и проведение аудита Проекта. Контроль сроков работ, приёмка результатов по ПИР и СМР, ведение претензионной работы. Рассмотрение и согласование регламентов Компании по ПИР и СМР, а также иной нормативно-методической документации (НМД) в целях обеспечения качества и прозрачности управления ПИР и СМР. Проведение совещаний, доклад и защита Проекта на технических совещаниях при АО "Полюс Алдан" и ООО УК "Полюс".

    Достижения:

    Создана проектная команда в структуре Компании для реализации Проекта. Проведены общественные обсуждения по проекту. Получен проект санитарно-защитной зоны предприятия и вся иная необходимая и достаточная ИРД для прохождения экспертиз по Проекту. Запущено прохождение ГЭЭ по Проекту. Запущено выполнение подготовительных работ на Проекте. В АО "Полюс Алдан" в рамках Проекта внедрены ПИТДО и ПиКПИП.
    • Апрель 2018 – сентябрь 2018
    • 6 месяцев

    Инженер по техническому надзору

    АО "Полюс Алдан", Алдан
    Добывающая отрасль

    Обязанности:

    Строительный контроль объектов строительства на Проекте «Горно-обогатительный комбинат – ОК «Надёжный» (кучное выщелачивание)». Консультация подрядчиков по формированию и комплектованию исполнительной и исходно-разрешительной документации для получения актов ЗОС и РВ.

    Достижения:

    Получен акт ЗОС и РВ объектов Проекта.
    • Апрель 2016 – декабрь 2017
    • 1 год и 9 месяцев

    Инженер строительного контроля

    АО "Рудник имени Матросова", Магадан
    Добывающая отрасль

    Обязанности:

    Строительный контроль объектов проекта «Наталкинский ГОК. 1-ая очередь» по направлению металлоконструкции. Консультация подрядчиков по формированию и комплектованию исполнительной и исходно-разрешительной документации для получения актов ЗОС и РВ. Выполнение проверочных расчётов строительных металлоконструкций объектов Наталкинского ГОКа.

    Достижения:

    Получен акт ЗОС и РВ объектов Проекта. Внедрены мероприятий, повышающих эффективность эксплуатации объектов строительства ''ПОЛЮС'' ТОП-оптимизация (за внедрение отдельно получена персональная премия) на основе проверочных расчётов.
    • Сентябрь 2014 – апрель 2016
    • 1 год и 8 месяцев

    Инженер производственно-технического отдела

    Полюс Строй, Магадан
    Строительство

    Обязанности:

    Разработка организационно-технологической (ОТД) и иной ИРД, необходимой для выполнения СМР (проекты производства работ [ППР], технологических карт [ТК], чертежей металлических конструкций [КМ, КМД]) и другой документации для выполнения СМР на объектах проекта «Наталкинский ГОК. 1-ая очередь». Выполнение проверочных расчётов строительных металлоконструкций, в том числе переходного моста сгустителя.

    Достижения:

    Организован учёт и контроль хода разработки ОТД и иной ИРД, необходимой для выполнения СМР согласно графиков строительства.
    • Январь 2011 – май 2014
    • 3 года и 5 месяцев

    Аспирант, ассистент кафедры Технология и организация строительства

    Донбасская национальная академия строительства и архитектуры, Макеевка
    Образование

    Обязанности:

    Руководство работами по курсовому и дипломному проектированию, а также магистрами. Проведение практических занятий и лекций. Выполнение научно-исследовательских работ. Расчёт и проектирование строительных металлоконструкций. Разработка чертежей металлических конструкций. Написание диссертации по теме "Напряженно-деформированное состояние большепролетных шарнирно-стержневых металлических покрытий с учетом накопления геометрических отклонений" (Специальность 05.23.01 – Строительные конструкции, здания и сооружения).

    Достижения:

    Получено 3 патента на полезную модель и 1 авторское свидетельство на компьютерную программу. Опубликовано более 35 научных статей в научных рецензируемых изданиях, в том числе зарубежных: «Строительная механика инженерных конструкций и сооружений», «Вестник МГСУ», «Строительство уникальных зданий и сооружений», «Инженерно-строительный журнал», «Металлические конструкции», «Вестник Донбасской национальной академии строительства и архитектуры», «International journal for computational civil and structural engineering», «Procedia Engineering», SPIN-код автора: 1706-8011 (https://www.elibrary.ru)

Рекомендации

Знакомые и коллеги подтвердили навыки соискателя.
Супер
Коллега
1 рекомендация
Супер
Профессионал
1 рекомендация
Супер
Руководитель
1 рекомендация

Обо мне

Профессиональные навыки:

Проведение расчетов на прочность; организация строительства; AutoCAD; SCAD; Lira; MS Word; MS Outlook; MS Excel;мпроектно-конструкторская деятельность; руководство коллективом; нормативно-техническая документация; контроль качества; проектная документация; производственное планирование; технический контроль производства; анализ данных

Дополнительные сведения:

Оперативное планирование; технический надзор; руководство коллективом стратегическое планирование; управление проектами; выполнение и руководство НИОКР - имеются научные публикации (статьи, отчеты). Хобби: плавание, баскетбол, бокс. Личные качества: прагматичность, ответственность, трудолюбие.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Украинский язык — cвободное владение
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 20 мая 2019Последнее место работы (5 мес.)Заместитель генерального директора по производствуОктябрь 2018 – март 2019
Работа в Лобне / Резюме / Топ-персонал / Строительство, проектирование, недвижимость / Директор по строительству