Лобня
Ваш город Лобня?
Резюме № 22454833
Обновлено 25 декабря 2019
no-avatar
Специалист по охране трудаБыл больше месяца назад
80 000 ₽
56 лет (родился 30 октября 1967), cостоит в браке, есть дети
Лобняне готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 34 года и 6 месяцев

    • Июнь 2016 – работает сейчас
    • 7 лет и 10 месяцев

    Специалист по охране труда

    ООО "Логосервис", Солнечногорск
    Управляющая компания.

    Обязанности:

    Организация работы службы охраны труда, обучения и аттестации персонала рабочих профессий, ответственных специалистов и руководителей. Разработка локальных документов по охране труда: положения, инструкции, приказы. Контроль соблюдение требований охраны труда на рабочих местах. Методическая помощь и координация работы в подразделениях организации. Подготовка и проведение специальной оценки условий труда (СОУТ), обязательных медицинских осмотров и психиатрических освидетельствований. Контроль за выдачей средств индивидуальной защиты (СИЗ), обезвреживающих и смывающих средств, лечебно-профилактического питания. Допуск подрядных организаций к выполнению работ на территорию предприятия. Составление отчетности.

    Достижения:

    Организованна служба охраны труда. Разработанна локальная нормативная документация. Проведена специальная оценка условий труда. Организованы и проводятся обязательные медицинские осмотры. Обучен персонал и специалисты.
    • Апрель 2013 – работает сейчас
    • 11 лет

    Специалист по охране труда

    ООО "Империо Гранд", Москва

    Обязанности:

    Организация и координация работы по охране труда. Разработка нормативной документации и контроль в соответствии с государственными нормативными требованиями в сфере охраны труда. Разработка новых и пересмотр действующих инструкций. Осуществление контроля за соблюдением в структурных подразделениях организации и на строительных объектах требований охраны труда и безопасных методов выполнения работ. Выявление потребности в обучении работников охране труда и организация обучения, проведение вводных инструктажей и контроль проведения инструктажей. Организация обучения ответственных ИТР. Контроль за состоянием и исправностью средств индивидуальной защиты. Участие в организации и проведении специальной оценке условий труда, в работе по определению контингента работников, подлежащих обязательным предварительным при приеме и периодическим медицинским осмотрам. Информирование работников о состояние условий труда на рабочих местах, о полагающихся работникам компенсациях и средствах индивидуальной защиты. Организация контроля за обеспечением специальной одеждой, лечебно-профилактическим питанием. Расследование несчастных случаев, анализ причин. Разработка планов и мероприятий по предотвращению несчастных случаев, улучшению условий и охраны труда. Проведение мероприятий за счет финансового обеспечение предупредительных мер (средств ФСС). Контроль за целевым использованием средств на организацию охраны труда. Участие в разработке коллективного договора. Своевременное составление отчетности.
    • Октябрь 2012 – апрель 2013
    • 7 месяцев

    Инженер по охране труда и технике безопасности

    ФГУП "МКПК "Универсал", Москва

    Обязанности:

    Организация и координация работы по охране труда. Разработка нормативной документации и контроль в соответствии с государственными нормативными требованиями в сфере охраны труда. Разработка новых и пересмотр действующих инструкций. Осуществление контроля за соблюдением в структурных подразделениях организации требований охраны труда. Выявление потребности в обучении работников охране труда и организация обучения, проведение вводных инструктажей и контроль проведения инструктажей. Контроль за состоянием и исправностью средств индивидуальной защиты. Участие в организации и проведении специальной оценке условий труда, в работе по определению контингента работников, подлежащих обязательным предварительным при приеме и периодическим медицинским осмотрам. Информирование работников о состояние условий труда на рабочих местах, о полагающихся работникам компенсациях и средствах индивидуальной защиты. Организация контроля за обеспечением специальной одеждой, лечебно-профилактическим питанием. Расследование несчастных случаев, анализ причин. Разработка планов и мероприятий по предотвращению несчастных случаев, улучшению условий и охраны труда. Контроль за целевым использованием средств на организацию охраны труда. Участие в разработке коллективного договора. Своевременное составление отчетности.
    • Ноябрь 2005 – октябрь 2012
    • 7 лет

    Инженер в службе эксплуатации. Инженер по охране труда и техники безопасности

    Управление культуры Западного административного округа города Москвы, Москва

    Обязанности:

    Инженер в службе эксплуатации. Инженер по охране труда и техники безопасности Техническая эксплуатация объектов (отопление, водоснабжение, вентиляция, кондиционирование и электроснабжение). Обеспечение мер к недопущению аварийных ситуаций (организация срочных ремонтных работ). Контроль технического состояния зданий и помещений. Подготовка и проведение капитального и текущего ремонта. Согласование ПСД. Составление дефектных ведомостей, подсчет объемов по чертежам, проведение обмеров. Контроль сроков и качества выполнения, строительных и ремонтных работ. Подготовка технической части конкурсной документации на проведение ремонтно-строительных работ. Взаимодействие с ресурсоснабжающими, обслуживающими организациями, районными инженерными службами. Мониторинг энергосбережения учреждений, составление отчетности. Соблюдение техники безопасности при эксплуатации, проведении ремонтный и строительных работ. Проведение инструктажей. Разработка новых и пересмотр действующих инструкций. Обучение персонала. Осуществление контроля за соблюдением в структурных подразделениях организации требований охраны труда. Участие в подготовке и проведение периодических медицинских осмотров, аттестация рабочих мест по безопасным условиям труда.
    • Июнь 2003 – июль 2005
    • 2 года и 2 месяца

    Производитель работ

    ООО «Орбита –Сервис» (генподрядная организацияУправления Культуры ЗАО города Москвы, Москва

    Обязанности:

    Организация и выполнение капитального и текущего ремонта учреждений культуры. Соблюдение безопасных методов ведения работ
    • Июнь 1989 – апрель 2003
    • 13 лет и 11 месяцев

    Прораб, инженер ПТО

    СУ 5, Спецстрой России, Москва

    Обязанности:

    Организация и выполнение строительных работ. (генподрядная организация) Ведение учета материальных ресурсов М 29. Согласование изменений в проекте. Контроль качества выполняемых работ. Подготовка исполнительной документации, графиков работ

Обо мне

Профессиональные навыки:

Ответственен. Усидчив. Опыт управления сотрудниками. Деловая этика. Уверенный пользователь компьютером: MS Office, Internet, AutoCAD. Знание нормативной базы по охране труда, пожарной безопасности. контроль соблюдения требований правил охраны труда. Подготовка и проведение СОУТ, Медосмотров, Разработка и согласование локальных актов. Согласование и проведение мероприятий за счет страховых взносов ФСС. Опыт проведения инструктажей, организация и проведение обучения по ОТ.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено 14 августа 2023Последнее место работы (34 года и 4 мес.)Специалист по работе с населениемАвгуст 1988 – декабрь 2022
Обновлено 20 августа 2021Последнее место работы (39 лет и 3 мес.)Врач по промышленной гигиене, специалист, ведущий специалист, нач. отдела по охране труда, экологии, пожарной безопасности, промышленной безопасностиЯнварь 1985 – работает сейчас
Работа в Лобне / Резюме / Кадры, управление персоналом / Охрана труда / Специалист по охране труда

Смотрите также резюме