Лобня
Ваш город Лобня?
Резюме № 39950243
Обновлено 6 октября 2020
Превью фото соискателя
Специалист по государственным закупкамБыл больше месяца назад
60 000 ₽
53 года (родился 21 марта 1971)
Москваготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 22 года и 6 месяцев

    • Апрель 2017 – октябрь 2017
    • 7 месяцев

    Ведущий аналитик отдела обеспечения поставки программно-технических средств

    ФГБУ ИАЦ Судебного департамента, Москва

    Обязанности:

    - Анализ потребностей объектов автоматизации Учреждения; - Взаимодействие с филиалами Учреждения; - Разработка технических заданий и договоров, подготовка документации для контролирующих органов; - Контроль за проведением поставки на всех стадиях; - Отчетность по выполнению Государственного задания; - Подготовка документации к ФАС и арбитражным хозяйственным спорам.
    • Апрель 2015 – декабрь 2015
    • 9 месяцев

    Руководитель отдела отраслевых продаж

    ОВЕН, Производственное объединение

    Обязанности:

    Изучение спроса в отрасли тепло, водо, энергоснабжения и инженерных систем зданий. Встречи с потенциальными клиентами и изучение вторичной информации (интернет, выставки, отраслевые издания) Изучение конкурентной ситуации. Формирование технико-коммерческих предложений и заключение Договоров. Формулировка стратегии развития ассортимента ОВЕН для расширения доли данного сегмента рынка. Организация работы по актуализации баз данных потенциальных клиентов из данной отрасли (ресурс отдел телемаркетинга, региональные менеджеры и дилеры). Налаживание конструктивных связей с дилерами по обмену информацией по клиентам. Разработка предприятий целевой группы до их потенциала, совместная работа с региональными менеджерами и дилерами по разработке новых клиентов и реализации потенциала существующих. Организация работ по Выводу на рынок и продвижению новых продуктов и отраслевых решений в данной отрасли, по привлечению к сотрудничеству проектных институтов.
    • Февраль 2014 – январь 2015
    • 1 год

    Руководитель отдела продаж

    Анкомп, ООО

    Обязанности:

    Руководство деятельностью отдела, участие в подборе и расстановке кадров, участие в организации повышения их квалификации. Грамотная работа над мотивацией коллектива на требуемый для компании результат. Поиск новых заказчиков (мониторинг рынка, подготовка конкурсных предложений, участие в тендерах, электронных торгах, пилотных и pre-sale проектах). Оценка целесообразности участия в тендерах. Анализ отклоненных заявок на предмет обоснованности. Работа с партнерами на уровне лиц принимающих решения, ведение клиентской базы. Контроль ведения сделок полного цикла (от заказа товара, до полного выполнения обязательств перед заказчиком, контроль за оптимизацией логистических схем. Строгий контроль своевременного документа оборота. Контроль за поступленим денежных средств по выполненным контрактам. Отчётность перед руководством компании. Разработка презентаций, проведения сравнительного анализа продуктов и пр. маркетинговых документов, используемых в продвижении и продаже продуктов. Регулярное участие в тематических мероприятиях - форумы, конференции, семинары, круглые столы.
    • Октябрь 2010 – февраль 2014
    • 3 года и 5 месяцев

    Региональный директор департамента продаж

    ЗАО "Крафтвэй Корпорэйшн ПЛС"

    Обязанности:

    Обязанности: -Поиск стратегических партнеров и анализ их потребностей. -Разработка концептуальных решений. -Финансовая и плановая отчетность. -Координация действий смежных департаментов. -Планирование и контроль за выполнением планов у подчиненных. -Участие в выставочных форумах Москвы и регионов -Привлечение к сотрудничеству ВУЗов и администраций. -Совместные мероприятия с вендорами (Microsoft, Kaspersky) Достижения: -Увеличение присутствия бренда компании в образовательных учреждениях ЮФО. -Крупные комплексные проекты с Министерством образования и науки, ДИТом, ведущими ВУЗами -Продвижение разработок компании в области защищенных решений ПК
    • Февраль 2005 – июль 2010
    • 5 лет и 6 месяцев

    Начальник отдела корпоративных продаж

    ООО "ДВМ Менеджмент Центр"

    Обязанности:

    Обязанности: - Контроль и координация работы всех сотрудников отдела продаж (управление коллективом -8 человек) по участию в государственных и не государственных торгах. - Переговоры с первыми лицами крупных российских и зарубежных компаний; - Контроль жизненного цикла заказа до завершения поставки; - Контроль дебиторской задолженности клиентов; - Построение работы по гарантийному и постгарантийному обслуживанию техники; - Мониторинг законодательства, анализ товарного рынка, консолидация и анализ информации о деятельности конкурентов в рамках государственных закупок, разработка возможных вариантов действий (реакций) компании, составление жалоб в ФАС (94-ФЗ, 135-ФЗ); - Работа с основными тендерными площадками, мониторинг, анализ текущей информации о проводимых торгах, анализ целесообразности участия в торгах, расчет себестоимости проектов, разработка мер по оптимизации затрат; - Контроль подготовки тендерной документации, участие в аукционах в качестве представителя организации, оформление договоров, муниципальных и государственных контрактов, их юридический контроль, правовое сопровождение, мониторинг выполнения договорных условий; - Своевременное и качественное составление перспективных прогнозов и текущих планов, предоставление статистической и другой отчетности, справок и обоснований, анализ выполнения бизнес планов. Успешные проекты: -Проектирование и поставка оборудования, ЛВС и ПК для АО»Мосэнерго», АОЗТ»Голос России», МГУПИ, МГУ, Мишлен Россия, ПриватБанк и др.
    • Декабрь 2006 – июль 2008
    • 1 год и 8 месяцев

    Коммерческий директор

    ПБОЮЛ (777-Hardware)

    Обязанности:

    Собственный бизнес Продажа компьютерных комплектующих, компьютеров и ПО, периферии, сервера, закупки, ценообразование, анализ и планирование продаж, поиск новых партнеров, розничная продажа, обслуживание корпоративных клиентов, фед. органов власти.
    • Апрель 2003 – январь 2005
    • 1 год и 10 месяцев

    Коммерческий директор

    ООО "Миган Проект"

    Обязанности:

    Полное руководство коммерческой деятельностью фирмы. Разработка кредитной политики компании. Непосредственная работа с производителями, формирование товарной матрицы. Ценообразование. Руководство отделом маркетинга. Контроль работы рекламного отдела. проведение промо-акций. Разработка и заключение договоров с поставщиками и потребителями. Участие в переговорах с представителями различных компаний с целью достижения максимальной экономической выгоды и защищенности предприятия при заключении контрактов и рассмотрении претензий. Подбор персонала, обучение, корпоративные тренинги.
    • Ноябрь 2002 – март 2003
    • 5 месяцев

    Руководитель департамента продаж

    ООО "Рэстон"

    Обязанности:

    Руководство отделом продаж ПК и оргтехники, подбор, мотивирование и контроль персонала, анализ и планирование продаж и закупок, ценообразование, поиск новых партнеров, заключение договоров, оформление и сопровождение заказов, переговоры с VIP-клиентами.
    • Февраль 2000 – октябрь 2002
    • 2 года и 9 месяцев

    Начальник отдела продаж

    ООО "Эй Си Компьютерс"

    Обязанности:

    Разработка и внедрение многоступенчатой сбытовой стратегии, выявление и заполнение нестандартных рыночных каналов сбыта, формирование и внедрение оптимально-прогрессивных систем ценообразования, мониторинг коммерческой деятельности конкурентов, подбор, аттестация, ротация персонала сбытового звена, подготовка, проведение и участие в полномасштабных рекламных кампаниях, выставках, переговоры, тендеры, сопровождение договоров, организация закупок и продаж, работа с постоянными клиентами.
    • Июль 1998 – январь 2000
    • 1 год и 7 месяцев

    Старший менеджер по продажам

    ООО "ЮСН-компьтерс"

    Обязанности:

    Розничная торговля компьютеров, комплектующих и периферии.
    • Октябрь 1994 – декабрь 1996
    • 2 года и 3 месяца

    Начальник отдела продаж

    Коммерческий центр ТМЗ

    Обязанности:

    Должностные обязанности - руководство отделом продаж компьютерных комплектующих, компьютеров и ПО, периферии.
    • Апрель 1992 – сентябрь 1994
    • 2 года и 6 месяцев

    Менеджер коммерческого отдела

    АО "Коммерсантъ" Технический центр CPS

    Обязанности:

    Менеджер коммерческого отдела

Обо мне

Профессиональные навыки:

Аналитический склад ума, Высокая работоспособность, Грамотность, Деловая коммуникация, Достижение поставленных целей, Лидерство, Неконфликтность, Ответственность, Поиск и привлечение клиентов, Порядочность, Сильные организационные способности, Способность бысто адаптироваться, Способность принимать быстрые решения в экстремальных ситуациях, Стрессоустойчивость, Умение грамотно вести переговоры, Умение работать в команде

Дополнительные сведения:

Высшее техническое образование (Диплом МАИ) Уверенное знание процедуры и системы размещения государственных заказов в городе Москве, знание требований 44-ФЗ, 223-ФЗ (Диплом). Опыт работы в сфере закупок бюджетных учреждений (как со стороны заказчика, так и поставщика) более 20 лет. Опыт работы в системах ЕАИСТ и ЕИС. Опыт подготовки закупочной документации, расчет и согласования НМЦК, подготовки документации для ФАС.

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный
  • Русский язык — cвободное владение

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 126 похожих резюме
Обновлено в 10:46Последнее место работы (11 лет и 8 мес.)ИО директора филиала / Директор департамента госпитальных продажАвгуст 2012 – работает сейчас
Обновлено 3 мартаПоследнее место работы (6 лет и 8 мес.)Заведующий сектором мультимедийных технологий и информацииСентябрь 2012 – май 2019
Обновлено 5 февраляПоследнее место работы (5 лет и 9 мес.)Контрактный управляющийИюль 2018 – работает сейчас
Обновлено 31 январяПоследнее место работы (20 лет и 1 мес.)Коммерческий директор, ведущий специалист по закупкамМарт 2004 – работает сейчас
Обновлено 15 мартаПоследнее место работы (8 лет и 4 мес.)Советник управления регулирования топливно-энергетического комплексаДекабрь 2015 – работает сейчас
Обновлено 4 мартаПоследнее место работы (3 года и 11 мес.)Специалист по закупамСентябрь 2017 – август 2021
Обновлено 1 мартаПоследнее место работы (5 мес.)Специалист по закупкамОктябрь 2023 – работает сейчас
Обновлено 22 февраляПоследнее место работы (1 год и 9 мес.)Специалист по госзаказуОктябрь 2019 – июль 2021
Обновлено 12 февраляПоследнее место работы (4 года и 10 мес.)Заместитель начальника отдела организации закупок и договорной работы (контрактная служба)Июнь 2019 – работает сейчас
Обновлено 27 январяПоследнее место работы (3 года и 5 мес.)Эксперт отдела делопроизводстваФевраль 2020 – июль 2023
Работа в Лобне / Резюме / Закупки, снабжение / Тендеры / Специалист по закупкам

Смотрите также резюме