Лобня
Ваш город Лобня?

Ямалдорстрой

Ямалдорстрой
Клиент SuperJob с 2012 годаБолее 500 сотрудников
Описание

Привлекательный работодатель 2013, 2014, 2015, 2018, 2020, 2021, 2022
2013
2014
2015
2018
2020
2021
2022
АО" Ямалдорстрой" работает на российском рынке предприятий нефтегазодобывающей отрасли не первый год. Наша компания зарекомендовала себя, как надежный партнер, постоянно развивающийся и готовый осваивать все новые и новые территории и месторождения. Залог нашей стабильности — наши партнеры, с которыми нас связывают доверительные отношения. В их числе только профессионалы — ОАО «Газпром», ООО «Газпром Трансгаз Югорск», ООО «Межрегионгаз» г. Москва, ООО «Лукойл». Нам не боятся доверять строительство таких федерально-значимых объектов, как газопроводы «Пунга-1», «Салехард-Лабытнанги-Лонг-Юган». Кроме того, наша компания активно участвует в реализации президентской программы «Газификация села». На нашем предприятии работает более 1000 сотрудников. Наш штат — не просто коллеги, а команда единомышленников, ядром которой являются люди, отдавшие Северу более 20 лет. Мы особенно гордимся нашими работниками, отмеченными почетными грамотами и правительственными наградами. Как настоящие мастера своего дела, мы работаем с лучшим оборудованием. В нашем арсенале есть вся необходимая дорожно-строительная техника для выполнения любых работ и любых задач, поставленных заказчиком. Особое внимание АО «Ямалдорстрой» уделяет социальной сфере. Главным направлением для себя мы видим оказание помощи детским домам и школам-интернатам для детей-инвалидов.
Заявите о желании работать в компании
Головной офисМосква, МКАД, 69-й километр, внешняя сторона, к23+7 495 668 30 50

Сайт и соцсети

Все компании / Промышленность (добывающая и перерабатывающая) / Добыча нефти и газа
Подпишитесь на вакансии компанииКак только в компании появятся вакансии, мы пришлем вам письмо на почту

Подходящие вакансии


  • Сегодня в 13:56
    Газпромнефть-Терминал
    Томск
    Опыт не нужен
    Ежедневно вести путевые листы, отмечая маршруты следования, пройденный километраж, расход топлива. Соблюдать ПДД, правила…
    Требуемый опыт работы: 1–3 года. Непрерывный водительский стаж управления транспортным средством категории СЕ (полуприцеп/прицеп…
  • Москва, улица Двинцев, 12к1А
    Марьина рощаСавёловская
    Способствует оптимальному планированию складских запасов производственных подразделений с учётом их операционной активности…
    Законченное высшее образование. Стаж работы в складской деятельности и сфере материального контроля от 3-х лет, опыт работы…
  • Сегодня в 13:36
    По договорённости
    Ищем кандидата из: Бураево
    Республика Башкортостан, Туймазинский район, село Кандры
    Опыт не нужен
    Вахта
    Обслуживание и мелкий ремонт бурильного оборудования и инструмента.
  • Сегодня в 13:30
    ЦГК ХОЛДИНГ
    Ищем кандидата из: Буденновск
    Нефтекумск, улица 50 лет Пионерии, 5
    Формирование сводного плана и составление сводного перечня объектов капитального ремонта и демонтажа (ликвидации) списанных…
    Высшее профессиональное (техническое) и средне-профессиональное (техническое) образование по направлению "Промышленное и…
  • Сегодня в 11:30
    Сеть АЗС "Газпромнефть"
    Ищем кандидата из: Богородицк
    Богородицкий район, М-4 Дон, 243-й километр
    Контроль соблюдения планограмм при выкладке товаров, контроль остатков товаров, сроков реализации товаров, соблюдения санитарных…
    Опыт работы в розничной торговле. Знание порядка приемки товаров и оформления товарно-сопроводительной. Опыт работы в сфере…
  • РН-КРАСНОДАРНЕФТЕГАЗ
    Ищем кандидата из: Краснодар
    Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, Кубанская набережная, 47
    Проверка сметной документации, полученной от проектных Институтов, на соответствие требованиям нормативных документов и требований…
    Высшее профессиональное образование. Не менее 3-х лет в области строительства и сметной работы. Чтение технической документации.
  • Ищем кандидата из: Москва
    Московская область, Ленинский городской округ, Видное, район Расторгуево, Вокзальная улица, 23
    Домодедовская и ещё 2 станции
    Опыт не нужен
    Старт карьеры
    Осуществлять сбор исходных данных для осуществления газоснабжения и газификации регионов РФ. Проводить анализ и систематизацию…
    Высшее техническое образование. Опыт сбора, анализа и систематизации исходных данных с учетом требований технического задания.
  • Сегодня в 9:05
    от 65 000 ₽/месяц
    НЕККО
    Ищем кандидата из: Екатеринбург
    Свердловская область, улица 8 Марта, 51
    Подбор персонала (технические специалисты, руководители, персонал офиса). Это не массовый подбор. Их интересно подбирать.
    Специалиста с высшим образованием. С опытом подбора технического персонала от 3 лет. С опытом активного поиска и хантинга.
  • ОСГ
    Самара
    Вахта
    Отбор проб продукции добывающих нефтяных скважин. Первичная обработка отобранных проб, подготовка к отправке в лабораторию.
    Наличие водительского удостоверения категории В и опыта практического вождения не менее 3 лет. Способность к обучению. Знание…
  • Вчера
    60 000  80 000 /месяц
    Новый Уренгой
    Вахта
    Сборка различных изделий из готовых деталей, доработка по месту. Возможно самостоятельное изготовление отдельных деталей…
  • 26 марта
    Ищем кандидата из: Находка
    Хабаровский край, рабочий посёлок Ванино, Центральная улица, 7
    Опыт не нужен
    Тренер-преподаватель набирает и комплектует группы учащихся с учетом специфики реализуемых дополнительных образовательных…
    Наличие образования в области физкультуры и спорта без предъявления требований к стажу работы. Отсутствие медицинских противопоказаний…
  • Москва, Салтыковская улица, 8
    Поиск и привлечение новых клиентов; поддержание существующей базы клиентов; ведение переговоров, заключение договоров, технические…
    Опыт продаж от 1 года (оборудование, автозапчасти, смазочные материалы, другой аналогичный товар); компьютер - уверенный…
  • 26 марта
    ЯТЭК
    Ищем кандидата из: Владивосток
    Республика Саха (Якутия), муниципальный район Вилюйский улус, посёлок городского типа Кысыл-Сыр
    Ремонт легковых, грузовых автомобилей, специального транспорта, строительно-дорожной техники.
    Опыт работы с а/м УАЗ, Газ, КАМАЗ, Урал. Наличие удостоверения "Слесарь по ремонту автомобилей". Знание технических условий…
  • Ищем кандидата из: Дмитров
    Московская область, улица Подлипецкая Слобода, 50
    Старт карьеры
    Проектирование. Онлайн согласование. Консультирование,общение с подрядчиками.
    Уверенный пользователь AutoCad. Знание профильных СНиП и ГОСТ (газораспределение и газопотребление). Точность, пунктуальность.
  • 22 марта
    от 60 000 ₽/месяц
    Ищем кандидата из: Оренбург
    микрорайон Заречный, Берёзовая улица, 1/1
    Чистка скважин от АСПО.
    Образование высшее техническое. При трудоустройстве необходимо пройти медкомиссию.




  • © 2000–2024 SuperJob