Лобня
Ваш город Лобня?

АриэльМеталл

АриэльМеталл
Клиент SuperJob с 2007 годаБолее 100 сотрудников
Описание

Компания АО «Новосталь-Маркет» - складской дистрибутор металлургического холдинга «Новосталь-М», включающего в себя всю цепочку от производства высокотехнологичной продукции до ее реализации потребителям как на внутреннем, так и на внешнем рынках. Принадлежность к холдингу «Новосталь-М» позволяет клиентам АО «Новосталь-Маркет» иметь доступ к сортовой, фасонной и метизной продукции «МЗ Балаково» и «Абинского ЭМЗ». Главное преимущество - эксклюзивная продукция, доступная только для клиентов платформы «Новосталь-Маркет». «Новосталь-Маркет» предлагает своим клиентам оптовые и розничные закупки, в том числе через собственный маркетплейс, а также оказывает сервисные услуги, такие как резка, гибка, сверловка, размотка по требованию клиента. Развитая система логистики, внедрённая на складах компании, позволяет осуществлять комплектации сложных многопозиционных заказов (до 50 позиций в один автомобиль), а наличие на складах более 750 ассортиментных позиций и до 75 тыс. тонн металла обеспечивает нашим клиентам оперативное и точное исполнение их заказов. АО «Новосталь-Маркет» является официальным представителем ведущих металлургических комбинатов Российской Федерации и сотрудничает с более чем 60 заводами-производителями металлопроката и труб по всей России. Это позволяет Компании иметь широкую ассортиментную линейку, свойственную универсальному трейдеру. АО «Новосталь-Маркет» - диверсифицированный складской дистрибутор, в состав которого сегодня входят: Собственный парк большегрузных автомобилей (Mercedes-Benz, SCANIA, MAN, МАЗ) 6 логистических комплексов в МО (г. Подольск), Санкт-Петербурге, Самаре, Батайске, Краснодаре и Саратове. Несколько цехов по металлообработке. Компания с 1997 года является членом Российского союза поставщиков металлопродукции. Компания - признанный лидер в этой области, что подтверждается неоднократными победами в отраслевых конкурсах, проводимых журналом Металлоснабжение и сбыт. В настоящий момент компания расширяет свое присутствие на рынке, усиливая существующие филиалы и создавая новые. Каждый пришедший сотрудник проходит качественное обучение и подготовку.
Заявите о желании работать в компании

Сайт и соцсети

2 вакансии
АриэльМеталл
Ищем кандидата из: Абинск
Краснодарский край, Фермерская улица, 1А
Соблюдение норм и требований охраны труда на участке. Размотка арматуры на правильно-отрезном станке. Контроль качества выпускаемой…
Опыт работы не обязательно. От вас желание обучиться работе с правильно-отрезным станком. Ответственность. Внимательность.
Смотрят 1 человек
Подпишитесь на вакансии компанииКак только в компании появятся вакансии, мы пришлем вам письмо на почту
Вчера
от 70 000 ₽/месяц
АриэльМеталл
Ищем кандидата из: Санкт-Петербург
проспект Александровской Фермы, 29
Выполнять подготовку металла, разметку под резку, резку.
Опыт работы газорезчиком от 3-х лет. Знание оборудования, аппаратуры, контрольно-измерительных приборов для ручной кислородной…
Посмотреть все вакансии




© 2000–2024 SuperJob